颍东区成效公租房入住时间确定什么时候

信件编号: 20190709001 来信时间: 2019-07-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 孙****
内容: 成效公租房摇号已经很久了,现在租的房子即将到期,到底什么时候可以入住啊,等了好久了,
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-07-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 成效公租房一些基础设施正在建设中,经咨询大概8月初可以入住。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: