什么时候能拿钥匙

信件编号: 20190708002 来信时间: 2019-07-08
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 尊敬的领导你们好,请问九坊世家什么时候能拿到钥匙,我们现在住的房子准备拆迁了,没有房子居住了,谢谢回复
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2019-07-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。 酒坊世家安置小区入户电表正在安装中,预计半月后可安装完毕,即可交领钥匙。详情可咨询区住保局,电话:2102910。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: